Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Вопросы главному врачу

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приветствую Вас, уважаемые пользователи интернета, на своем официальном блоге. Я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также Вы можете оставить здесь свои отзывы.
Гильмутдинов Ринат Гаптрауфович
Главный врач

Задать вопрос

???????,+???+??????+??????!

Ответы на вопросы посетителей

Petr
23 Июля 2015
Вопрос: Добрый день! Хочу пройти у вас платно процедуру УФО крови. Что для этого нужно иметь при себе при обращении к ваше учреждение? Это процедура безопасна в плане передачи инфекций, передаваемых гемотрансфузионным путем? все ли материалы, контрактирующие с кровью пациента,одноразовые?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемый, Петр!
Для того, чтобы провести процедуру УФО-крови, Вам необходимо записаться на консультацию к врачу специалисту, по телефону: 8 (3532) 45-30-57. Процедура безопасна в плане передачи гемотрансмиссивных инфекций, т.к. во время процедуры используется одноразовые стерильные системы.
Ксения
22 Июля 2015
Вопрос: Впервые слышу о таком,что на станции работают неприветливые люди.Я уже не первый раз там сдаю кровь и что характерно - НИ РАЗУ не услышала неприветливости ли грубости.Я сама работаю в частной клинике и у нас ооочень высокие стандарты общения к пациентами.Так нам регулярно ставят в пример станцию переливания крови.И я полностью согласна с этим примером!Никогд а не отпустя без спасибо.Не слышала ни грубости, ни отзыва слова дурного от сотрудников.Видимо, Вы изначально пришли со своей грубостью и ее на других распространили и Вам кажется,что в ответ получаете неприветливость .А люди там работают очень душевные и воспитанные.Не лейте напрасно на них грязь,а почитайте книгу отзывов!!!!!!
fertz
21 Июля 2015
Вопрос: Неприветливые у вас люди работают в регистратуре,Ринат Гаптрауфович, сначала ждал пока женщина закончит свой разговор по телефону домой, затем отправила меня к врачу обсудить мои возможности о дальнейших постоянных либо однократной сдачи крови, так как я не был уверен, что смогу повторить процедуру через положенное время, в общем желание отпало, не знаю вернется вновь после этого обращения.
Спортсмен
20 Июля 2015
Вопрос: Здравствуйте!Пр оживаю в Оренбурге 7 лет,гражданин России. Неоднократно пытался сдать у Вас кровь (I+),но получал отказ на этапе регистрации документов, т.к. моя прописка по паспорту в соседнем субъекте РФ.Менять место жительства не собираюсь,могу предоставить справку с работы,написать заявление и т.п. Подскажите,где найти выход.Спасибо.
Ксения
12 Июля 2015
Вопрос: Здравствуйте.Сдавала кровь 4 раза.Каждый раз получала компенсацию обеда денежную.Скажите,пожалуй ста,это считается безвозмездной сдачей крови????
Гильмутдинов Р.Г.
Здравствуйте, Ксения! Да, это считается безвозмездной сдачей крови.
anuta_2107
10 Марта 2015
Вопрос: здравствуйте,хотелось бы уточнить, можно ли в вашем центре определить группу крови и сколько эта процедура будет стоить?
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Анюта! 
Анализ - определение групповой принадлежности крови Вы можете сдать в ГБУЗ «Оренбургская областная станция переливания крови» ежедневно с 8.00-14.00 часов, суббота с 9.00-11.30 часов, по адресу: г.Оренбург, ул.Аксакова, д.32, кабинет №101, 
или по адресу: г.Оренбург, проезд Майский, д.2/1, ежедневно с 8.00-10.30 часов (кроме субботы и воскресенья).
Анализ крови сдается натощак. При себе необходимо иметь паспорт. Стоимость данной услуги 304 рубля.
Галина Викторовна
8 Февраля 2015
Вопрос: Здравствуйте, Ринат Гаптрауфович! Моя дочь, ученица 3-го класса, пишет исследовательск ую работу на тему "Донорство". Просим у Вас согласия на интервью для работы, с целью получения дополнительного материала, результаты которого могут быть использованы в школе при проведении уроков и внеклассных мероприятий, в целях повышения гуманности подростков. Также хотим попросить у Вас разрешения на встречу и общение с одним из доноров, а также возможность сделать фото во время процедуры забора крови. Надеемся что наша работа позволит восполнить некоторый пробел в теоретической дискуссии о необходимости донорства и увеличит количество доноров в нашем регионе и государстве.
Гильмутдинов Р.Г.
Уважаемая Галина Викторовна, для получения необходимой информации о донорстве крови и ее компонентов Вам нужно обратиться в ГБУЗ «ООКСПК» по адресу: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 32, каб. № 105. Тел. 67-03-03. Заведующая отделом комплектования донорских кадров Захарова Ирина Владимировна.