Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

20 апреля - Международный день донора в России!

20 апреля - Международный день донора в России! Коллектив Оренбургской областной клинической станции переливания крови поздравляет оренбуржцев, наших доноров, врачей, медицинских работников и всех, кто прямо или косвенно вносит свой вклад в развитие Службы крови нашего региона с праздником - Национальным днем донора крови в России!
В этот праздник мы благодарим вас за доброту и сознательность, за то, что вы выполняете важную миссию - помогаете людям, находящимся в тяжелой ситуации. Отдавая часть себя ради других, вы являетесь примером для окружающих. Хочется отметить вашу активность и ответственность во время пандемии. В то время, когда весь мир столкнулся с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, вы, несмотря на карантин и ограничения, всегда готовы были сдать кровь. Отрадно, что многие оренбужцы, переболев COVID-19, влились в ряды доноров Оренбуржья, став донорами антиковидной плазмы.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и отличного настроения! Пусть ваш донорский путь на благо жизни и здоровья людей будет длинным, а ваша помощь всегда будет оценена по достоинству и принесет пользу нуждающимся в ней!