Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

29 сентября была проведена видеоконференция среди победителей премии «СоУчастие 2021»

29 сентября была проведена видеоконференция среди победителей премии «СоУчастие 2021»

29 сентября в формате зум-конференции была организована коммуникационная площадка "Система донорства в период пандемии. От антикризисной повестки к устойчивому развитию".
Данное мероприятие было проведено по многочисленным просьбам участников института донорства крови, для продолжения обмена опытом работы в период пандемии.
Организаторами коммуникационной площадки стали Координационный совет по донорству крови при ОПРФ, Национальный фонд развития здравоохранения.
На площадке выступали победители премии "СоУчастие " со своими донорскими проектами. В работе коммуникационной площадке принял участие главный врач Оренбургской областной клинической станции переливания крови, заслуженный врач РФ, к.м.н. Ринат Гильмутдинов с проектом "Живые сети". Данный проект занял первое место в номинации "PRпропаганда" в основном конкурсе практик "Донорство крови и COVID-19" премии "СоУчастие". В своём выступлении Ринат Гильмутдинов рассказал о главном посыле проекта "Живые сети" - это популяризация добровольческого донорства в регионе. Поделился опытом работы Оренбургской областной  станции переливания крови в период пандемии коронавирусной инфекции.
Коммуникационная площадка позволила ещё раз учреждениям Службы крови осветить проблемы  и их решения  по  работе с донорами в условиях пандемии, поделиться ценным опытом с коллегами. Выражаем благодарность организаторам коммуникационной площадки за возможность получить важную и интересную информацию.

1d77298aee9726d24833f16243a82e55.jpg