Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий и охраны труда

Правительство Оренбургской области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Федерация организации профсоюзов 29 апреля 2011 года провели областной Форум, посвященный Всемирному Дню охраны труда.

На Форуме рассматривались важные вопросы по аттестации рабочих мест на предприятиях и в организациях области в условиях реформирования системы управления охраной труда.
В торжественной обстановке проходило награждение победителей областного конкурса "Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий и охраны труда". В очередной раз в качестве победителя этого конкурса замминистра труда и занятости населения Оренбургской области В.М. Федосов награждал Главного врача ГУЗ "Оренбургская областная станция переливания крови" Гильмутдинова Рината Гаптрауфовича.
Ринат Гаптрауфович уделяет самое пристальное внимание вопросам безопасности работы персонала. Главный врач отметил, что достижения, в очередной раз, позволившие Областной службе крови стать лучшей и в данном конкурсе, явились результатом планомерной долголетней работы всего коллектива ГУЗ "ООСПК".